Умные деньги

Объявление

Раскрутка сайтов Magnetic Exchange - сервис обмена Perfect Money, Neteller, Advanced Cash, EXMO, LavaPay, MoneyPolo, Paxum, Payza, Solid Trust Pay и Яндекс Денег
Electronic money exchange rates rating

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Умные деньги » Услуги » Нужен залив!!!!

Нужен залив!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Работаю без предоплаты! Для верности первый залив полностью отдам!

0

2

депозит или гарант в помощь. а с нищеблудами никто работать не будет. тем более когда они пишут что все вернут ))) таким точно верить нельзя

+1

3

Я вам на ваяю и сайт и гарантов и кого хочешь Лиды вы сделали предоплату, поверьте, это я говорю как программист! Поэтому без гарантов, предоплат и любых других платежей! У вас угроза потерять 1500, при этом зарабатываю миллионы, не самая плохая перспектива, а я зарабатываю 30000 и для меня и 100 важны

0

4

ахха, судя по тому как вы пишете, вы и с клавиатурой то не особо дружите, оно и понятно откуда 30000 зп, хороший программист такие гроши не зарабатывает. умничайте дальше )

+1

5

Уважаемый, вы тут не на базаре, либо уважаем Администрацию либо держим свое мнение при себе, либо на все четыре стороны. Наш форум с 2012 года работает и мало мальски разбирающийся программист подтвердит, что то, что вы пишете, в данной CMS неосуществимо

+4

6

а кто такие Лиды?

0

7

может эта? )))))))))))))

+1

8

Нужен залив без предоплат на ваших условиях. Срочно

0

9

Danyp Какие ваши условия. Предоплата исключена.

0

10

АртемНН
уважаемый, этот пользователь не предоставляет никаких услуг, вы по моему не читаете вообще написанное

0

11

Danyp написал(а):

Работаю без предоплаты! Для верности первый залив полностью отдам!

Danyp
срочно нужен залив

0

12

Сергей 001 написал(а):

Danyp
срочно нужен залив

Для особо одаренных, повторю уже сам лично: ЭТОТ пользователь никаких услуг не предоставляет!

0

13

Доброгнев
припомнил задорнова и его : ну тупые, ну туппыыыыыыыеееееее

0

14

нужен залив очень срочно!

0

15

нужен залив срочно без предоплаты!!!

0

Вы здесь » Умные деньги » Услуги » Нужен залив!!!!